Среда, 01.04.2020, 02:43

МО "Намский улус"

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ГИА-09

ОГЭ 2020

ФИПИ: Участникам ЕГЭ по информатике следует обратить внимание на знание теоретических основ предмета

Специалисты Рособрнадзора ответили на вопросы об организации ЕГЭ и ОГЭ

ФИПИ: Участники ЕГЭ по биологии должны уметь анализировать биологические объекты, явления и процессы

В Рособрнадзоре обсудили эволюцию ЕГЭ и распространенные мифы об экзамене

ФИПИ: При подготовке к ЕГЭ по русскому языку следует уделить внимание орфографии и пунктуации

Глава Рособрнадзора провел традиционную встречу с родителями

Задания ГИА и ВПР позволяют выпускникам продемонстрировать творческий потенциал-2020

Рособрнадзор обсудил с учителями перспективы развития ГИА и ВПР по русскому языку и литературе

Тренировочный ЕГЭ по информатике в компьютерной форме прошел в штатном режиме

ФИПИ: На ЕГЭ по химии важно четко записывать решения заданий с развернутым ответом

Рособрнадзор проводит апробацию ЕГЭ по информатике в компьютерной форме

ФИПИ: Умение анализировать произведение поможет успешно сдать ЕГЭ по литературе

Рособрнадзор подготовил новые видеоролики и плакаты о процедурах ГИА

Процедуры

Присоединяйтесь к официальным соцсетям

Предметы

ППЭ

Изложение

Запрещается

Где найти корректную информацию

Баллы

Куда поступают самые сильные школьники

Что будут сдавать школьники в этом году?

ЕГЭ в цифрах

Что нужно знать о своих правах на ЕГЭ?

Аккредитация ВУЗа: зачем она нужна?

При выборе ВУЗа необходимо проверить

Главные правила успеха на ЕГЭ

ЕГЭ и твои возможности

Как действовать на ЕГЭ

Информация о сроках, местах и порядке информирования о результатах итогового сочинения (изложения),

результатах государственной итоговой аттестации (далее - ГИА).

Ознакомление с результатами итогового сочинения (изложения) и результатами ГИА происходит по месту подачи заявления на написание итогового сочинения (изложения) и на прохождение ГИА.

Обучающиеся могут ознакомиться с результатами итогового сочинения (изложения), ГИА в своей общеобразовательной организации, выпускники прошлых лет - в МКУ «Управление    образования  МО «Намский улус» РС (Я) по адресу: с. Намцы, ул. Батыя Файзуллина, д.3 тел.: 8 (41162)42563

15 февраля глава Рособрнадзора проводит Всероссийскую встречу с родителями по вопросам проведения оценочных процедур

15 февраля руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергей Кравцов в Ситуационно-информационном центре ведомства проведет всероссийскую встречу с родителями по вопросам проведения государственной итоговой аттестации по программам основного общего и среднего общего образования в 2017 году.

Руководитель и специалисты Рособрнадзора ответят на вопросы родителей, касающиеся:

· организации и проведения в 2017 году ЕГЭ и ГИА-9;

· содержания контрольных измерительных материалов ГИА-11 и ГИА-9;

· особенностей проведения государственной итоговой аттестации для выпускников школ с ограниченными возможностями здоровья

· минимального количества баллов ЕГЭ для получения аттестата и поступления в вузы.

В настоящее время уже принимаются вопросы:

- по электронной почте ege@obrnadzor.gov.ru

- на странице Рособрнадзора в социальных сетях

Начало мероприятия: 11:00 мск.

Адрес: г. Москва, ул. Садовая-Сухаревская. 16, 5 этаж.

Аккредитация СМИ по электронной почте: press@obrnadzor.gov.ru
до 17:00 14 февраля 2017 г.

Телефон для справок +7 (495) 608-61-77.

Во время мероприятия на официальном канале Youtube (https://www.youtube.com/user/rosobrnadzor) Рособрнадзора из Ситуационно-информационного центра будет вестись on-line трансляция.

Информация МО и Н РС(Я)

Утверждение бланка заявлений ОГЭ

Приказ №01-09/21 от 16.01.201 "Об утверждении бланка заявления, согласия на обработку персональных данных, согласия родителя (законного представителя) на обработку персональных данных несовершеннолетнего для прохождения  государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в Республике Саха (Якутия)"

Образец согласия  на обработку персональных данных (9 классы)